Sonntag, 24. Juni 2018
Start Kontakt

Kontakt

W+M Wirtschaft und Markt GmbH
Charlottenstraße 65
D-10117 Berlin
Tel.: 030 505638-00
Fax: 030 505638-21
E-Mail: info@wirtschaft-markt.de
Web: www.wirtschaft-markt.de
HR Berlin-Charlottenburg, HR B 164688 B
USt-IdNr. DE 298885991

Geschäftsführer:
Frank Nehring
Tel.: 030 505638-55, frank.nehring@wirtschaft-markt.de

Marketing und Vertrieb:
Mathias Pfund
Tel.: 030 505638-86, mathias.pfund@wirtschaft-markt.de

Kerstin Will
Tel.: 030 505638-72, kerstin.will@wirtschaft-markt.de

Abo- und Anzeigenverwaltung:
Christiane Schattner
Tel.: 030 505638-74, christiane.schattner@wirtschaft-markt.de

Redaktion:
Karsten Hintzmann
Tel.: 030 505638-86, karsten.hintzmann@wirtschaft-markt.de

Janine Pirk-Schenker
Tel.: 030 505638-89, janine.pirk-schenker@wirtschaft-markt.de

Events:
Christiane Schattner
Tel.: 030 505638-74, christiane.schattner@wirtschaft-markt.de

Sie können uns natürlich auch mit folgendem Kontaktformular gern eine Nachricht hinterlassen.